Woche

1. Herren

2.Herren

3.Herren

4.Herren

5. Herren

Schüler

Schüler B

02.09. – 08.09.

Fr. 06.09.
A   BSV Roleber
20:00

Do. 05.09.
A   TTC GW Fritzdorf V
20:00

Fr. 06.09.
H    TTC Ramershoven V
20:00

Fr. 06.09.
A   TuS Odendorf II
19:30

Fr. 06.09.
H   SSF Bonn V
20:00

      F R E I

So. 08.09.
A   TTC Buschhoven II
10:00
F/B

09.09. – 15.09.

Sa. 14.09.
H    TTG Witterschlick IV
18:00

Fr. 13.09.
H     ESV BR Bonn V
20:00

Di. 10.09.
A   BSV Roleber  IV
20:00

Fr. 13.09.
H    TV Rheinbach II
20:00

Fr. 13.09.
A   BSV Roleber III
20:00

      F R E I



     F R E I

16.09. – 22.09.

Sa. 21.09.
H   TTC Bad Godesberg-Muffendorf
18:00

Fr. 20.09.
H   TSV Bonn rrh. II
20:00

     F R E I

Fr. 20.09.
H   SV Vorgebirge II
20:00

Fr. 20.09.
A   TTC Rösberg IV
19:30

So. 22.09.
H   Mehlemer SV
10:00
F/B

So. 22.09.
H   TV Geislar II
10:00
F/B

23.09. – 29.09.

Fr. 27.09.
A   TTC Plittersdorf II
19:30

Fr. 27.09.
A   Mehlemer SV
19:30

Fr. 27.09.
H    SSF Bonn VI
20:00

Fr. 27.09.
A   TTC BR Uedorf IV
19:30

Fr. 27.09.
H   TTC BR Uedorf V
20:00

Sa. 28.09.
A   TTC Bonn-Duisdorf
14:30
F/B

So. 29.09.
A   FC Pech II
10:30
F/B

30.09. – 06.10.

Sa. 05.10.
H    TTC BR Uedorf II
18:00

Fr. 04.10.
H    SV BW Oedekoven
20:00

Fr. 04.10.
A   TV Rheinbach
19:30

Fr. 04.10.
H    SV Fortuna Bonn V
20:00

Fr. 04.10.
A   TuRa Oberdrees IV
20:00

      F R E I


      F R E I

07.10. – 13.10.

Fr. 11.10.
A   SC Fortuna Bonn III
20:00

Do. 10.10.
A   TTC Bonn-Duisdorf V
20:00

Fr. 11.10.
H    Bonner SC IV
20:00

Do. 10.10.
A   DJK BW Friesdorf IV
19:30

Fr. 11.10.
H   SC Fortuna Bonn IV
20:00

      F R E I


      F R E I

29.10. – 03.11.

Sa. 02.11.
H    DJK BW Friesdorf II
18:00

Mo. 04.11.
A   TTC Plittersdorf III
20:00

      F R E I

      F R E I

Di. 29.10.
A   SV Ennert IV
20:00

Sa. 02.11.
A   SC Fortuna Bonn II
14:30
F/B


      F R E I

04.11. – 10.11.

Fr. 08.11.
A   TuS Dollendorf
20:00

      F R E I

      F R E I

Mi. 06.11.
A   TTC Ramershoven IV
19:30

Fr. 08.11.
H   TuS Dollendorf III
20:00

So. 10.11.
H   TTG Witterschlick
10:00
F/B

So. 10.11.
H   TTG Witterschlick
10:00
F/B

11.11. – 17.11.

Sa. 16.11.
H    TSV Bonn rrh.
18:00

Fr. 15.11.
H   TTC Ramershoven II
20:00

Do. 14.11.
A   TTV Viktoria Bonn III
19:30

      F R E I

Fr. 15.11.
A   TSV Bonn rrh. IV
20:00

      F R E I

Sa. 16.11.
A   TTC Rösberg
15:00
F/B

18.11. – 24.11.

Mo. 18.11.
A   TTF Lengsdorf II
19:30

Fr. 22.11.
H    TTC Rösberg II
20:00

Do. 21.11
A   TTC Rösberg
19:30

Fr. 22.11.
H    TTF Bad Honnef V
20:00

      F R E I

Sa. 23.11.
H   TTF Lengsdorf
14:30
F/B

Sa. 23.11.
H   FC Pech III
14:30
F/B

25.11. – 01.12.

Sa. 30.11.
H    TTC Ramershoven
18:00

Fr. 29.11.
A   FC Pech III
19:45

Fr. 29.11.
H    FC RW Lessenich IV
20:00

Mi. 27.11.
A   TTC Bad Godesberg-Muffendorf II
20:00

Fr. 29.11.
H   TTG Witterschlick VI
20:00

Sa. 30.11.
H   TTC BR Uedorf
14:30
F/B

So. 01.12.
H   TTC Buschhoven III
10:00
F/B

02.12. – 08.12.

      F R E I

Fr. 06.12.
H    TuS Dollendorf II
20:00

Fr. 06.12.
H   TTC Bonn-Duisdorf VI
20:00

Fr. 06.12.
H    TTF GW Fritzdorf VI
20:00

      F R E I

      F R E I


      F R E I